Мефодий Буслаев.Новые судьбы

Объявление

Админы
1. Дафна
2. Ирка
3. Мефодий Буслаев
4. Вики
5. Суйгинто
Модераторы
1. Филомена
2. Гелата
3.
4.
5.
Всем привет на нашей ролевой по Мефодию Буслаеву! Новости игры
Вот и открылась наша ролевая по Мефодию Буслаеву. Нас очень мало, но игра уже началась. Очень нужны игроки. Неканонические персонажи разрешены
Сюжет
Смотрите в теме Наш сюжетик
Объявление
После регистрации сразу заполняем анкету. На анкету даю только три дня. Тех кто не появляется больше двух недель на ролевой и не предупредил кого-нибудь из администрации-удаляем.
Время
Пн и Вт-утро,Ср и Чт-день,Пт и Сб-вечер,Вс-ночь.
Погода Вот и пришла Весна! В лопухоидном мире сейчас + 3 градуса, в Эдеме как всегда лето +25 градусов, ну а в Тартаре сейчас +60 градусов.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Новые судьбы » Флуд » .::Флудилка№1::.


.::Флудилка№1::.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Гелата
Ок. Тогда я к тебе прихожу, и, может, подеремся с кем-нибудь? Да хоть с нпс! Не то Филомена и чаечек в гостях вещи несовместимые)) Разве что в перерывах между сражениями, так вот.)

0

92

Сори за редкие приходы)))Я тута!

0

93

Дафа, организуй томящейся в бездействии валькирии стычку с мраком, а?)) Можно двум валькириям, даже желательно. Мне и Гелате. Если она не протиф)

0

94

Она не против. ДАФФФФФФ КОГДА СЮЖЕТ РАЗРАБАТЫВАТЬ БУДЕМ?????????? Я ВСЕ РАВНО НЕ ОТСТАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Филомена
Ну у нас не так уж и много темных персов...
Гелата
Я уже от тебя это в лс слышалааааааа

0

96

Дафна написал(а):

Ну у нас не так уж и много темных персов...

Можно с нпс. Главное чтобы был квестег. Можно, скажем, чтобы кто-нибудь из темных (да пусть хоть Лигул!) заставит напасть на нас каких-нить нпсшных стражей или кого там..))

0

97

Филомена
Ну только Лигул это и сделает!Хотя...Раз их у нас нет,то их как бы и грохнуть моно!

0

98

А Ура!Иконки поставились!

0

99

Ура-ура, только я почему-то не различаю по цвету "новые сообщения" от не новых о.О Даф, можешь их по контрастнее сделать?)

Дафна написал(а):

Раз их у нас нет,то их как бы и грохнуть моно!

Ну вот к чему я и клоню))) *кровожадно*

0

100

Филомена
Можно!Я терь довольная!И стычку с мраком устраивай!Разрешаю!Кстати,куды Буслаич подевался?

0

101

Война намечается?

0

102

Ирка
Угу, осталось решить с кем х)

0

103

да кстати вампирам можно в мрак идти?
есле да я иду в мрак

Отредактировано Касандра (2010-02-03 18:16:44)

0

104

Касандра
Вампиры светлыми оч редко бывает,так что думаю тебе туды=)

0

105

да но у меня нет не крыльев не способностей я просто очень-очень сильная самая сильня из рода вампиров!

0

106

я темная!

0

107

Филомена слушай может я и новечёк ноя вампрша и я сильная!

0

108

Ну вот!Даж никто и не заметил что меня неделю не было!

0

109

есле честно я заметила!

0

110

Дафна
а где ты была?! :angry:

0

111

Простите не заходила... не могла найти ссылку на форум... у меня глюк был и все адреса стерлись....

0

112

сорри за оффтоп, но...мне игру можно будет начинать когда вообще кто-то из админов мою анкету примет, или когда ее в архив перенесут?

0

113

Isabella
Все приняли, просто кроме меня никто не переносит, а я не имею возможности так уж часто появляться. Игру тебе можно начинать, твою анкету приняла Вики.

0

114

Извени меня плиз, ладно!

0

115

да ерунда! Можно, меня по игре Троил к вам отправил?

0

116

Можно, только ты уже вторая кого он отправил=)

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Новые судьбы » Флуд » .::Флудилка№1::.